欢迎访问长春恒达伟业网络技术有限责任公司官网!全国城市切换
罗格朗MPO模块 通用型 MPO - LC 光纤模块
  • 罗格朗MPO模块 通用型 MPO - LC 光纤模块

罗格朗MPO模块 通用型 MPO - LC 光纤模块

MPO 模块通用型 MPO - LC 光纤模块12 芯,OS2,直通型通用型 MPO - LC 光纤模块24 芯,OS2,直通型通用型 MPO - LC 光纤模块12 芯,OM3,直通型通用型 MPO - LC 光纤模块24 芯,OM3,直通型通用型 MPO - LC 光纤模块12 芯,OM4,直通型通用型 MPO - LC 光纤模块24 芯,OM4,直通型
  • 口号:国际领先的低压电气精益智造专家——罗格朗
  • 传输:万兆传输,联接你我(最新实用技术可达1000M/秒,所谓的10G光模块)
  • 电话:159-4209-0789 (同微信)
  • 服务: 工厂直发 质量保障 知名品牌 好评如潮
  • 价格:
  • 相关标签: MPO 模块 MPO模块 罗格朗